Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2016, 18:56   #1759
OlegM
Профи
 
Аватар для OlegM
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 04.07.2009
Адрес: Москва-Динамо
Автомобиль: 325 coupe, 1994 (S52B32)
Сообщений: 1,654
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 155 раз(а) в 113 сообщениях
Вес репутации: 82
OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!OlegM Ангел во плоти!!!
Я в это место телефон поставил, как в одном из вариантов дооснащения. В варианте рядом с усилителем мне не понравилось, что симка стоит за обшивкой. Чейнджер над аккумулятором - тоже не лучший выбор. Я буду ставить по центру, глубоко, там усиление панели за задними сидениями как раз сделано.
И потом, я купил чейнджер jvc на 12 дисков, с возможностью чтения мрз (для аудиокниг).
Да-да, колхоз. Вся система будет от хармана, но голова и чейнджер от jvc. Блаупункт редкостное гуано. Фашисты хороши в автомобилях, но слишком деревянные в аудио/видео. Япошки как раз наоборот.
__________________
E36 coupe S52B32
OlegM вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links