Тема
:
Гур 100бар
Показать сообщение отдельно
17.09.2016, 10:41
#
18
shakilon
Завсегдатай
Обо мне
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Stuttgart
Автомобиль: e36 318ti
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации:
0
вопрос - если при проезде колей в асфальте и неровностей - приходится прилагать повыше усилия на руле чтобы авто не кидало - копать в сторону разбитой рейки или слабо качающего ГУРа?
компакт с м44, рейка и насос конечно оригинал еще, 253 пробег
Меню пользователя shakilon
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shakilon
Найти ещё сообщения от shakilon
Sponsored Links