Тема: Гур 100бар
Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 10:41   #18
shakilon
Завсегдатай
 
Аватар для shakilon
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 10.04.2012
Адрес: Stuttgart
Автомобиль: e36 318ti
Сообщений: 182
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
shakilon Нейтральная репутация
вопрос - если при проезде колей в асфальте и неровностей - приходится прилагать повыше усилия на руле чтобы авто не кидало - копать в сторону разбитой рейки или слабо качающего ГУРа?

компакт с м44, рейка и насос конечно оригинал еще, 253 пробег
shakilon вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links