Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2016, 10:56   #61
mihay
Новичок
 
Аватар для mihay
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 21.08.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 46
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
mihay Репутация выше среднегоmihay Репутация выше среднегоmihay Репутация выше среднего
Всем привет! Хочу внести свои пять копеек... Стопорное кольцо ставится без всяких геморов за две минуты. Для этого переворачиваем верхнее опорное кольцо канавкой вверх, надеваем руль на вал и затягиваем болт, все, стопорное кольцо на месте. Снимаем руль и переворачиваем опорное кольцо канавкой вниз, соединяем провода, ставим руль, обтягиваем болт и наслаждаемся новым подшипником.
__________________
BMW e30 m40 b18 - 1989 - разложена на перекрестке
BMW e36 m43 b16A - 1996 красная "черепаха" - продана
mihay вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links