|
Всем привет! Хочу внести свои пять копеек... Стопорное кольцо ставится без всяких геморов за две минуты. Для этого переворачиваем верхнее опорное кольцо канавкой вверх, надеваем руль на вал и затягиваем болт, все, стопорное кольцо на месте. Снимаем руль и переворачиваем опорное кольцо канавкой вниз, соединяем провода, ставим руль, обтягиваем болт и наслаждаемся новым подшипником.
__________________
BMW e30 m40 b18 - 1989 - разложена на перекрестке
BMW e36 m43 b16A - 1996 красная "черепаха" - продана
|