Тема
: [Не BMW]
еще одна игрушка)
Показать сообщение отдельно
28.09.2016, 07:33
#
6
Greegor
Профи
Обо мне
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: 64rus
Автомобиль: e36 coupe M/// GT & Yamaha R1 на карбах
Сообщений: 2,763
Сказал(а) спасибо: 113
Поблагодарили 61 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации:
62
Цитата:
Сообщение от
Мтехник
Greegor
, Поздравляю!!!
Спасибо)
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от
DieselPower
Сразу вспомнилось "Эрон дон дон" с детства
Красота
Спасибо)
и ночи на пролет в nfs)
__________________
чёрный седан М40В18 => М52В28 продал
Mercedes-Benz SL500 R129 наслаждаюсь
BMW e38 740i наслаждаюсь
Меню пользователя Greegor
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Greegor
Найти ещё сообщения от Greegor
Sponsored Links