Тема
: [Продам]
Стойку под ТВ
Показать сообщение отдельно
12.03.2017, 20:58
#
1
chaos
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации:
388
Стойку под ТВ
TECHNO FPLZ 1400 2G
состояние новой
стекла без сколов, царапин и т.п.
7.500 руб.
самовывоз из Троицка (20 км от МКАД по Калужскому шоссе)
звонить сюда или в личку
zor318@mail.ru (для спокойствия блюстителей)
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
Меню пользователя chaos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chaos
Найти ещё сообщения от chaos
Sponsored Links