Цитата:
Сообщение от SCR
получить золотую нашивку и так бездарно все пропить
|
скажешь тоже - все пропить. остались же навыки. их хватит с лихвой в гражданской жизни.
вообще, любой мастер проявится именно в боях без правил. не важно из какой он дисциплины. Федор, в свое время, показал, что боевое самбо - лучшая из дисциплин.
был, или еще есть, какой-то шаолинец, держащий множество ударов в свою голову. из карате был Энди Хуг. тайский бокс тоже неплохо себя показывает.
Добавлено через 1 минуту
за мастеров айкидо ничего не скажу. как и за вин-чунь. скорее всего, если среди равных сравнивать, то покажут что-то.