Показать сообщение отдельно
Старый 07.01.2017, 23:51   #95
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от SCR Посмотреть сообщение
получить золотую нашивку и так бездарно все пропить
скажешь тоже - все пропить. остались же навыки. их хватит с лихвой в гражданской жизни.
вообще, любой мастер проявится именно в боях без правил. не важно из какой он дисциплины. Федор, в свое время, показал, что боевое самбо - лучшая из дисциплин.
был, или еще есть, какой-то шаолинец, держащий множество ударов в свою голову. из карате был Энди Хуг. тайский бокс тоже неплохо себя показывает.

Добавлено через 1 минуту
за мастеров айкидо ничего не скажу. как и за вин-чунь. скорее всего, если среди равных сравнивать, то покажут что-то.
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links