Цитата:
Сообщение от Ingener55
ALEX_2568, задавался этим вопросом. Капот должен прям отскакивать при открытии? У меня он просто вобще не приподнимается, я его после дергания ручки троса сам почти вытаскиваю из замков. Замки вроде ходят не туго, хз....
|
Покупай новые замки или чисть свои. Закисли, так же было. В этом случае лучше раз потратиться, чем разбирать пол морды

поставил новые - открывается капот практически без усилия на ручку.