Цитата:
Сообщение от villagebro
Закисли, так же было.
|
да, кстати, когда менял замок с отломанным крючком, тоже заметил, что грязи там полно, по этому промыл оба
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Ingener55
может тросики фиговые пошли.
|
вполне возможно. А сам не пробовал бобышку или гайку заклепать на тросик?