Показать сообщение отдельно
Старый 16.02.2017, 11:25   #51
Jiv4ik =)
Местный
 
Аватар для Jiv4ik =)
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 29.06.2010
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 62
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 37
Jiv4ik =) Нейтральная репутация
Цитата:
Сообщение от feral Посмотреть сообщение
Это по каким таким делам? По штрафам гаи и административки гаишной обычный адвокат или юридический консультант больше 20 не берет.
По уму если нормально проконсультироваться и правильно написать притензии и возражения, то сам можешь в суд идти, бодаться с гаи. Консультация вообще от 1-2 тыс стоит. Там дело то ерунда, у гаи нет доказательств движения по встречке, это главное.
Как говорили в "Красной жаре" - Какие ващи даказатильстьва?
А на счет трешки забудь, сейчас так не берут. Если они считают, что тебе корячится лишение прав, то это обычно по Москве около 20 тыс (а там, как договоришься)
Я что то за три года, совсем из темы походу выпал, сплошная 20р, вчера на разборке за столб м43б18 35р зарядили, на сто за замену сайлентблоков всех 20р, на авто.ру ни одной тачки не растаможенной не нашел, в понедельник в сервисе не захотели стойки стаба сзади менять за рубль, сказали-"болты шибко грязные, наверно прикипели, не открутить", эта страна еще Россия?
__________________
А конь то белый
Jiv4ik =) вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links