Напишу чегонибуть. Здох моторчик печки купленным новым и поставленным год назад. Хорошо старый не выкинул. А то он просто чуть сильнее шумел. Решил поменять на новый. купил новый поставил, а он здох. Пришлось обратно старый ставить.
Короче говоря. Чтоб снять моторчик печки когда у вас стоит джейзет, это намного проще. Снимаем одну клапанную крышку и вытаскиваем моторчик печки. если снять 2 клапанных крышки, то будут вообще очень просто.
Отгибаем проводку, снимаем клапанную крышку и без всяких проблем меняем моторчик печки.

Также рядом у меня 2 диагностики бмв и тоета.

Разъем для бмв. для того, чтоб читать ошибки по авс. подушкам. асц. скидывать оилсервис. Также мозг бмв управляет насосом. тоесть без чипа в ключе, мотор не работает.

Также наконецто нашел нормальный фильтр не нулевик. Осталось сделать для него короб.

Вот кстати так проходит проводка бмв и тоеты в штатном коробе. ничего не задевает и не трет об двигатель.

Общий вид подкапотки. осталось короб сделать для фильтра, ну чтоб подать в него холодный воздух через правую ноздру. Как это сделанно на дизельных машинах. короб наверно сделаю из карбона. а может просто из нержавейки и сделаю термоизоляцию. пока не знаю.