22.06.2017, 15:08
|
#813
|
|
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 01.09.2013
Адрес: Бузулук, Оренбургская обл.
Автомобиль: E36 1.6 1992
Сообщений: 4,959
Сказал(а) спасибо: 188
Поблагодарили 293 раз(а) в 224 сообщениях
Вес репутации: 106
|
Почему США скрывают, что мы сбили их беспилотник
Цитата:
Сегодня ночью несколько сирийских источников сообщили как минимум о двух пусках российских ракет С-300 из района Тартуса, Сирия в сторону Средиземного моря.
Предполагаемой целью был военный разведывательный беспилотник ВВС США EQ-4 "Global Hawk", оснащенный узлом высокоскоростной радиосвязи между военными и командным пунктом.
Предполагается, что связь была установлена между повстанцами, воюющими против Асада и военными США, находящимися в Средиземном море.
Вполне возможно, что сирийский самолет правительственных войск был сбит американским истребителем F-18А благодаря наводке группировок имеющих связь с американцами через разведывательный беспилотник "Global Hawk".
Вполне возможно, что во время очередного сеанса связи на российской базе отследили сигнал и уничтожили беспилотник стоимостью около $ 220 млн с помощью установки С-300.
Не исключено, что у Минобороны РФ есть доказательства сотрудничества военных США с экстремистскими группировками, действующими на территории Сирии.
Логично, что факты произошедшего будут скрыты, чтобы избежать эскалации конфликта и дискредитации действий международной коалиции в Сирии, которые якобы противодействуют терроризму.
На момент написания статьи ни Пентагон, ни Минобороны эту информацию не подтвердили. Зато появилась новость о том, что в горном районе штата Калифорния рухнул огромный беспилотник ВВС США.

Понятное дело, что за потерю боевой единицы техники все равно нужно будет отчитаться. Для этого и нужна была новость о крушении многомиллионного беспилотника, где-то в труднодоступном районе гор, чтобы никакие журналисты не смогли туда добраться. Создана специальная комиссия для расследования причин падения беспилотника. Граждане Америки вряд ли когда-нибудь узнают, что на самом деле происходило в Сирии. Уж очень хорошо работают американские СМИ.
|
Отсюда.
__________________
Чёрный бумер №1 - М40 1.6->М43 1.6
Чёрный бумер №2 - M42 1.8
|
|
|