Тема
:
ДР клуба 2017, а давайте замутим экшн?!)
Показать сообщение отдельно
27.07.2017, 21:49
#
56
LEX_A70
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации:
109
Олл инклюзиыфф, даже велики
По мойму сутки-5, но на одни никто не сдаст. Зато там можно играть в нырки
и кстати, тебе ближе почти на 100км.
Меню пользователя LEX_A70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LEX_A70
Найти ещё сообщения от LEX_A70
Sponsored Links