Тема
:
ДР клуба 2017, а давайте замутим экшн?!)
Показать сообщение отдельно
27.07.2017, 22:03
#
58
LEX_A70
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Москва
Автомобиль: Е 46 316 ti 2002 мех, Е34 М50 мех
Сообщений: 4,011
Сказал(а) спасибо: 820
Поблагодарили 507 раз(а) в 419 сообщениях
Вес репутации:
109
Тем более, будешь с детьми и выныривать из крытого в открытый на улицу
А там, как пойдет.
Меню пользователя LEX_A70
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для LEX_A70
Найти ещё сообщения от LEX_A70
Sponsored Links