Тема
:
ДР клуба 2017, а давайте замутим экшн?!)
Показать сообщение отдельно
27.07.2017, 23:08
#
73
mikair
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации:
411
bubble36
, нет Свет , участок только выровнян .
пусто там , копать не нуна .
Добавлено через 55 секунд
Александр Новик
, каким голышом ты собрался , если в компании будут дамы ?
Меню пользователя mikair
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mikair
Найти ещё сообщения от mikair
Sponsored Links