Тема
:
ДР клуба 2017, а давайте замутим экшн?!)
Показать сообщение отдельно
01.08.2017, 12:01
#
136
Maxximka
Гуру
Обо мне
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации:
170
Цитата:
Сообщение от
Александр Новик
и даже на Кубу?
Сань, ну в пределах разумного
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Меню пользователя Maxximka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maxximka
Найти ещё сообщения от Maxximka
Sponsored Links