bubble36, не исключено. Но, судя по его отзывам, бизнес не особо прибыльный. Иначе был бы состоятельным, и мы поехали бы отмечать ДР на его личную фазенду в окрестностях Ялты. Или ты неспроста нас в Крым звал, Сань? Может, Света знает то, чего я не знаю?
Добавлено через 1 минуту
Если что, в Крым на ДР я поеду даже в долг. Один раз живём.