Цитата:
Сообщение от SWAT
А вариант забить на др клуба, но сгонять в августе колонной в Питер, как в былые времена не рассматривается? На месте все равно шашлык машлык и выпивон, на следующий день сгонять куда-то, покататься по Питеру, в воскресенье в обед двинуть домой?
|
Я думаю что вряд ли наберётся хотя бы человек 5, сам бы без проблем прокатился, могу даже предложить вакантное место для попутчицы , чтоб не скучно ехать ***128513;