Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 20:07   #164
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Цитата:
Сообщение от SWAT Посмотреть сообщение
А вариант забить на др клуба, но сгонять в августе колонной в Питер, как в былые времена не рассматривается? На месте все равно шашлык машлык и выпивон, на следующий день сгонять куда-то, покататься по Питеру, в воскресенье в обед двинуть домой?
Я думаю что вряд ли наберётся хотя бы человек 5, сам бы без проблем прокатился, могу даже предложить вакантное место для попутчицы , чтоб не скучно ехать ***128513;
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума  

Sponsored Links