Тема
:
ДР клуба 2017, а давайте замутим экшн?!)
Показать сообщение отдельно
03.08.2017, 21:46
#
166
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
Обо мне
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации:
284
А я бы рванул в Питер. Как в старые, сцк, времена! Ведь по 14 машин из мск ездили. И почти в каждой машине помимо хозяев еще клубни ехали...
Саня сват, ты поедешь?
__________________
BMW motorrad unstoppable
Сказали "Спасибо" за это сообщение:
1
Пользователь сказал cпасибо:
Andrey_Mali
Меню пользователя HASHIRIYA
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для HASHIRIYA
Найти ещё сообщения от HASHIRIYA
Sponsored Links