Показать сообщение отдельно
Старый 03.08.2017, 21:46   #166
HASHIRIYA
BimmerfanatiC
 
Аватар для HASHIRIYA
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Струнино 33RUS
Автомобиль: и мотоцикл BMW
Сообщений: 15,484
Сказал(а) спасибо: 1,145
Поблагодарили 1,906 раз(а) в 1,032 сообщениях
Вес репутации: 284
HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!HASHIRIYA Бог!
А я бы рванул в Питер. Как в старые, сцк, времена! Ведь по 14 машин из мск ездили. И почти в каждой машине помимо хозяев еще клубни ехали...
Саня сват, ты поедешь?
__________________
BMW motorrad unstoppable
HASHIRIYA вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1

Sponsored Links