|
возможно Таня думает, что ей не хватит места?
думаю, что всегда можно сесть кому-то на хвост. раньше проблем с этим никогда не было!
возможно Таня переживает, что женского пола не так и много и она будет в одиночестве строгать салатики - то это не так: никто никого не будет принуждать к тому, что он не хочет делать.
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
|