Тема
:
ДР клуба 2017, а давайте замутим экшн?!)
Показать сообщение отдельно
08.08.2017, 12:27
#
234
SWAT
Ветеран
Обо мне
Регистрация: 29.04.2009
Адрес: Рязань
Сообщений: 3,401
Сказал(а) спасибо: 86
Поблагодарили 211 раз(а) в 116 сообщениях
Вес репутации:
85
Цитата:
Сообщение от
Shuma777
Мдя...не надолго хватило
Ну хорош уже )) отстегнитесь вы от нее. Авось вернется еще. Имхо молодец, что начала движуху
__________________
Рязань - город дружелюбный! Мы первые сожгли Москву в 1177 году
Меню пользователя SWAT
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SWAT
Найти ещё сообщения от SWAT
Sponsored Links