Тема
:
ДР клуба 2017, а давайте замутим экшн?!)
Показать сообщение отдельно
08.08.2017, 13:33
#
237
Shuma777
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Питер
Автомобиль: BMW 3 e36 328IA
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 85 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации:
56
Цитата:
Сообщение от
Александр Новик
с другой стороны - лучше сразу на бережочке оставить все обидки и приложить максимум усилий, чтобы встреча состоялась и прошла на позитивной волне.
Меню пользователя Shuma777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shuma777
Найти ещё сообщения от Shuma777
Sponsored Links