Тема
:
ДР клуба 2017, а давайте замутим экшн?!)
Показать сообщение отдельно
09.08.2017, 00:04
#
242
Shuma777
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Питер
Автомобиль: BMW 3 e36 328IA
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 85 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации:
56
Цитата:
Сообщение от
HASHIRIYA
Жень, сейчас Таня отдышится и вернётся. По ней не скажешь, что вот так легко может сдаться. Мутки с ДР ведь никто не отменял...
Берите ее с собой в Питер, будет вместо тренировки на ДР
Меню пользователя Shuma777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shuma777
Найти ещё сообщения от Shuma777
Sponsored Links