Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2017, 19:09   #2850
PaulD
Модератор
 
Аватар для PaulD
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 20.02.2010
Адрес: Город яблок Алматы)
Автомобиль: BMW, e36 , 95'
Сообщений: 23,727
Сказал(а) спасибо: 298
Поблагодарили 1,259 раз(а) в 1,108 сообщениях
Вес репутации: 278
PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!PaulD Можно доверять!
е36 сильно сдали лет за 5...резко уменьшилось их количество, еще лет 5-10 и будут музейными экспонатами
Пошёл 10 или 11 год владения моей е36...даже не думаю продавать буду держать по максимуму

Добавлено через 1 минуту
mikair, х3 кстати рассматривал рест 83й, но всё что видел - шлак, переболел
PaulD вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links