е36 сильно сдали лет за 5...резко уменьшилось их количество, еще лет 5-10 и будут музейными экспонатами

Пошёл 10 или 11 год владения моей е36...даже не думаю продавать буду держать по максимуму
Добавлено через 1 минуту
mikair, х3 кстати рассматривал рест 83й, но всё что видел - шлак, переболел