Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2017, 23:34   #266
Maxximka
Гуру
 
Аватар для Maxximka
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации: 170
Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!Maxximka Ангел во плоти!!!
Ну и Вован думаю поедет

Добавлено через 1 минуту
Тох, там мы наоборот за хорошую компанию.
Почему бы и тебе не приехать?

Добавлено через 3 минуты
Просто на словах все, как Лев Толстой, а на деле ... простой
Я ни за что не поверю, что нельзя найти свободное время, хотя бы раз в год

Добавлено через 1 минуту
Я тоже человек семейный, но нахожу свободное время.
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Maxximka вне форума  

Sponsored Links