Тема
: [Продам]
Стойку под ТВ
Показать сообщение отдельно
15.09.2017, 23:49
#
6
chaos
Легенда
Обо мне
Регистрация: 08.05.2008
Адрес: NM
Автомобиль: полтора БНВ
Сообщений: 18,528
Сказал(а) спасибо: 1,067
Поблагодарили 1,686 раз(а) в 1,166 сообщениях
Вес репутации:
388
По весу не скажу, но брал для 46 дюймов
Любовь второй половины к переустройству жизненного пространства исключает стационарные крепления
Хотя уже и смирился с заделыванием отверстий в стенах
__________________
I'm getting too old for this Shit
... and I don't give a fuck about your opinion ...
Меню пользователя chaos
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chaos
Найти ещё сообщения от chaos
Sponsored Links