Тема
: [Продам]
Стойку под ТВ
Показать сообщение отдельно
15.09.2017, 23:59
#
7
Maxximka
Гуру
Обо мне
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации:
170
В точку
, такая же ситуация, поэтому хотелось бы закрепить так, чтобы не было возможности передвинуть/переставить
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Меню пользователя Maxximka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maxximka
Найти ещё сообщения от Maxximka
Sponsored Links