Тема
:
ДР клуба 2017, а давайте замутим экшн?!)
Показать сообщение отдельно
16.09.2017, 08:12
#
267
Shuma777
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 05.05.2012
Адрес: Питер
Автомобиль: BMW 3 e36 328IA
Сообщений: 1,011
Сказал(а) спасибо: 49
Поблагодарили 85 раз(а) в 51 сообщениях
Вес репутации:
56
Цитата:
Сообщение от
Maxximka
Похоже мы с Деном опять вдвоем собираемся
, слабаки
Добавлено через 1 минуту
Миш, да не вопрос, если Питерские не против, я готов и ещё раз съездить
Питерские только "за"!
Меню пользователя Shuma777
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Shuma777
Найти ещё сообщения от Shuma777
Sponsored Links