|
Стас, я своих в РБ отправляю. возможно, что в деле. но 50/50.
тачку свою на днях забираю из покраски, так что на конях будем. Мишаню еще оповестить надо.
и программу какую-никакую накидали бы, что ли москвичи!
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
|