Показать сообщение отдельно
Старый 09.10.2017, 13:56   #308
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Стас, я своих в РБ отправляю. возможно, что в деле. но 50/50.
тачку свою на днях забираю из покраски, так что на конях будем. Мишаню еще оповестить надо.
и программу какую-никакую накидали бы, что ли москвичи!
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
Александр Новик вне форума  

Sponsored Links