Тема
:
ДР клуба 2017, а давайте замутим экшн?!)
Показать сообщение отдельно
27.10.2017, 17:11
#
363
mikair
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации:
411
Atoxa
, Тох , ну из табуреток там сделай имитацию , накрой чем- нибудь.
Вячеслав
, не Слав , окна я лучше открою
Меню пользователя mikair
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mikair
Найти ещё сообщения от mikair
Sponsored Links