Цитата:
Сообщение от HASHIRIYA
Да ладно вам, нормальная девчонка была. Амбиции просто взыграли, с кем не бывает.
п.с. я с окнами дома разгрёб, две комнаты свободны 
|
У меня все попеременно болеют, так что не раньше чем через недельку.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от -А-
думает здесь одни нищеброды
|
и хорошо =) вообще этот сайт для налоговой