05.03.2018, 09:58
|
#1489
|
|
Модератор клуба
Обо мне
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,946
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 680 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации: 271
|
Цитата:
Сообщение от maksbmw
Ildarik, Раз уж тема для таких вопросов, то и ответ будет похожим (из серии ИМХО)
Не битых БМВ ОЧЕНЬ мало, согласен? Возможно перед продажей (тебе) ошибки из блока потерли, но сам блок АЭРБеков не заменили (а по фен шую он одноразовый), на улице зима, возможно сын прикуривал авто, скачок напруги....
Как варик старые ошибки повылезали.
На истину не претендую, так, ЛИЧНО мои мысли вслух.
Если на местности у сына есть раборка БМВ то я бы попробывал поменять блок подушек на такой же (по номеру).А там уже видно было бы.
|
Блок не одноразовый, в тисе написано сколько раз он способен терпеть срабатывание подушек.
|
|
|