Тема
:
Фото ваших BMW (продолжение)
Показать сообщение отдельно
11.09.2018, 22:37
#
2984
Maxximka
Гуру
Обо мне
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Москва.Бутово!
Автомобиль: е91 м47 и е36 Cabr
Сообщений: 10,302
Сказал(а) спасибо: 329
Поблагодарили 652 раз(а) в 526 сообщениях
Вес репутации:
170
Олег_spb
, после моечки
Добавлено через 2 минуты
Ольга320
, да, огонь на верхней фотге, из зелёнух были только 2108 и 09, а 61 модно смотрится
__________________
- По статистике, фразу: «БОЖЕ, КАКОЙ ОГРОМНЫЙ», чаще всего слышат двигатели BMW!
Меню пользователя Maxximka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Maxximka
Найти ещё сообщения от Maxximka
Sponsored Links