Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2018, 21:54   #12460
Atoxa
Гуру
 
Аватар для Atoxa
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.10.2013
Адрес: Люберцы
Автомобиль: Калининградский бегемот
Сообщений: 11,115
Сказал(а) спасибо: 604
Поблагодарили 684 раз(а) в 489 сообщениях
Вес репутации: 196
Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!Atoxa Бог!
В Жуке встретил ещё парочку ретроавто, как сказал бы Вячеслав) - "эксклюзив"...
1. мерс

2. мазда


Добавлено через 1 минуту
пысы: сорри за качество фот!(

Добавлено через 12 минут
Цитата:
Сообщение от mikair Посмотреть сообщение
Atoxa, засрали своими рыдванами всю экологию
Мих, твой и Вячеслава кракадил с дрыгателем N-серии, на пару засрали намного больше, чем все е36 в регионе!!!
__________________
e34 m43b18 седан 1995г - продан
e36 m43b16 compact 1997г - продан
Atoxa вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links