Вернулся из путешествия. С новыми лошадями ездить одно удовольствие. По трассе теперь еду, как на автомате - 6-я передача от 80-ти км/час и до упора, для обгонов переключаться не надо.
Раньше разгон после 170-ти становился вялым, теперь и до 220 прет как ужаленный.
Расход в спокойном режиме вроде как даже уменьшился, но пока его особо не пробовал

Завтра поеду в командировку и будет видно.
Дорога на море была как путешествие - с перекурами, перекусами, прогулками. Расход средний 4,9 с учетом серпантинов.
Дорога обратно - гонка почти без остановок и торможениями только перед камерами. Расход 5,2.
В общем доволен по уши
__________________
БМВ форева

Моя Е36 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=205894
Моя Е38 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=261480
Моя F10 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=312825