Тема: [Другая BMW] vitek101 и его турбо-бумер
Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2019, 22:01   #321
vitek101
Ветеран
 
Аватар для vitek101
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 26.02.2010
Адрес: Калуга
Сообщений: 3,954
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 179 раз(а) в 139 сообщениях
Вес репутации: 80
vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!vitek101 Можно доверять!
Вернулся из путешествия. С новыми лошадями ездить одно удовольствие. По трассе теперь еду, как на автомате - 6-я передача от 80-ти км/час и до упора, для обгонов переключаться не надо.
Раньше разгон после 170-ти становился вялым, теперь и до 220 прет как ужаленный.

Расход в спокойном режиме вроде как даже уменьшился, но пока его особо не пробовал Завтра поеду в командировку и будет видно.
Дорога на море была как путешествие - с перекурами, перекусами, прогулками. Расход средний 4,9 с учетом серпантинов.
Дорога обратно - гонка почти без остановок и торможениями только перед камерами. Расход 5,2.
В общем доволен по уши
__________________
БМВ форева
Моя Е36 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=205894
Моя Е38 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=261480
Моя F10 http://www.e36club.ru/forum/showthread.php?t=312825
vitek101 вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links