Тема
:
Короновирус - обсуждение,мнения
Показать сообщение отдельно
27.03.2020, 22:44
#
113
Kord
Старпёр
Обо мне
Регистрация: 21.07.2015
Адрес: Люберцы
Сообщений: 1,092
Сказал(а) спасибо: 42
Поблагодарили 97 раз(а) в 89 сообщениях
Вес репутации:
36
надо купить маску чумного доктора и гулять в ней пока можно
хотя если бы вместо короны у нас вылезла бубунная чума я б из противогаза с биологически фильтрующими элементами не вылезал
хотяяя она передавалась блохами но ни чего ))
__________________
BMW 316i Compact 1996 свапнул на М42 =>>> M52b25!!!!-
Продана
BMW E60 530 М54В30
https://www.drive2.ru/r/bmw/5_series/505338843734475509/ бортовик драйва
Меню пользователя Kord
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kord
Найти ещё сообщения от Kord
Sponsored Links