Тема
:
Владельцы е36 м52б20 подсобите!
Показать сообщение отдельно
24.05.2020, 08:28
#
21
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,927
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 1,016 сообщениях
Вес репутации:
308
Будет работать и без второго провода.
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
Сказали "Спасибо" за это сообщение:
1
Пользователь сказал cпасибо:
AC Schnitzer
Меню пользователя eternal life
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для eternal life
Найти ещё сообщения от eternal life
Sponsored Links