|
eternal life,
999, Да спасибо уважаемые, с ужасом понял, две вещи: фишку туда воткнул не ту, у меня ее просто нет в жгуте***65288;там 3 пин, 1 из которых пустой***65289;и что я потерял 2 дня с этим долбаным геной.
Но вот что пишут на просторах интернета единомышленники из е39:
Для работы генератора нужны такие подключения (выше описывалось):
1 - В+ (толстый провод, идет на АКБ)
2 - D+ (идет на лампу приборки, тот что у вас висит)
3 - 15 (+ при включенном зажигании, у вас его нет)
И момент такой, что реле не будет работать адекватно без подачи 12в на первую ногу.
Много инфы, кто то пишет все норм, а лампочки у меня вообще нету или может и вообще приборки нет, ездят как получится в целом, а потом ты покупаешь вот такой аппарат с гордым названием BMW, а там .... ну все вы знаете, что в наших авто бывает потом после прибывание в России пару, тройку лет. Лично выкинуло кг 10 проводов из ниоткуда в никуда, пока движок вынимал ...
Спасибо парни, крайне признателен***65281;Подключу максимально надежно, через фишку донора 2 провода, должно быть нормально ***55357;***56898;
|