Показать сообщение отдельно
Старый 13.07.2020, 13:17   #167
eternal life
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для eternal life
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 30.11.2009
Адрес: Воронеж, город отсутствующих дорог
Сообщений: 20,926
Сказал(а) спасибо: 136
Поблагодарили 1,160 раз(а) в 1,016 сообщениях
Вес репутации: 308
eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!eternal life Бог!
Цитата:
Сообщение от anatoly e36 Посмотреть сообщение
о, то есть нужно было не вваливать на 2 работах чтоб из жoпы вылезти и долги раздать, за кредит заплатить, а на форуме сидеть штаны протирать! как я не додумался!
т.е. не ты заходил на форум работая на 2 работах? и как же так получается? а точно, у тебя же мак отжали, а там все пароли и они заходили сюда.
__________________
синий седанистый овосч 316 м40 был, м42 стал, теперь м54... был
Крыша хлопает в ладоши. Всем спасибо. План хороший
Горит крыша- 01, нужна крыша -02, поехала крыша -03))))
Властелин сарая OOOO
eternal life вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links