Тема
:
Да, что ж ,за Беларусь такая?
Показать сообщение отдельно
29.08.2020, 16:03
#
1065
mikair
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации:
411
Батьке хавно лопатой не вычерпать .
Гляньте , сколько хамасеков развелось бл
Где то не доглядел
__________________
Боже , херани Америку !
Меню пользователя mikair
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mikair
Найти ещё сообщения от mikair
Sponsored Links