27.10.2020, 13:51
|
#2272
|
|
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502
|
Цитата:
Сообщение от Orland
Имхо, твой вариант «Усыпить что бы не мучалась» контрпродуктивный) , хоть и навязывающие тебе мнение ресурсы и говоря что это не так и попадёт она в «лучший мир» , их больше интерусуют «шкурка» да «мясо» , ну и место под солнцем
|
шта???
это из этой серии
Цитата:
Сообщение от goa-express
1 капризный,легко утомляемый
2 хозяйственный,предприимчивый
3 рэволюционер!
прекрасный набор
|
парни, у нас тут не битва экстрасенсов - типа, попаду не попаду. давайте конструктивно общаться.
собрались.
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
|
|
|