Тема
:
Да, что ж ,за Беларусь такая?
Показать сообщение отдельно
27.10.2020, 15:24
#
2286
mikair
Уникум(выбери статус сам)
Обо мне
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации:
411
https://yandex.ru/news/story/Lukashe...da_touch&wan=1
Ну шо , хавнюки , доигрались бл
Учатся бесплатно , еще и хлеборезки открывают .
И родителей прижать по полной .
__________________
Боже , херани Америку !
Сказали "Спасибо" за это сообщение:
1
Пользователь сказал cпасибо:
Orland
Меню пользователя mikair
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для mikair
Найти ещё сообщения от mikair
Sponsored Links