Тема
:
Да, что ж ,за Беларусь такая?
Показать сообщение отдельно
27.10.2020, 15:56
#
2288
power320
Модератор клуба
Обо мне
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: beemer320@mail.ru
Сообщений: 19,946
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 680 раз(а) в 508 сообщениях
Вес репутации:
271
Цитата:
Сообщение от
egik87
Ну он посадил в сизо всех остальных кандидатов, так что сам себе и выбрал оппонента.
Так непонятно про этих кандидатов, их где лекторат? Почему за них нет протестов, значит не такие кандидаты были.
Меню пользователя
power320
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для power320
Найти ещё сообщения от power320
Sponsored Links