Показать сообщение отдельно
Старый 16.12.2020, 20:17   #1758
Chrome
Легенда
 
Аватар для Chrome
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.08.2006
Адрес: Минск. область
Автомобиль: 323 e46 328 e46 525 e39 x5 e53 x5 e70/ Q7 4.2 tdi
Сообщений: 16,160
Сказал(а) спасибо: 620
Поблагодарили 944 раз(а) в 609 сообщениях
Вес репутации: 223
Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!Chrome Ангел во плоти!!!
mikair, вот ты говоришь, что маска и перчи не помогают.
вот к примеру, ты на льду, подходит какой то чувак, чихает на бортик и отходит, на это место подходит твой тренер. орет: "Миша, бл! уже пол-игры прошло а ты все раскатываешься!" и кладет руку на то место куда только что чихнул чувак. И потом фейспалм от твоей игры по глазу себе.
всё, тренер через 2 дня пойдет в лазарет.
А Миша подкатывает такой к бортику в шлеме блин перчах, и такой ну Михалыч, ну чо ты епрст...и мажет этот бортик туда сюда, потом подошел чувак чихнул проходя мимо.
а Миша то в шлемаке...
вопрос: кому больше повезло в этой ситуации? какеисту или его тренеру ?
Chrome вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links