Показать сообщение отдельно
Старый 14.02.2021, 00:26   #42187
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,383
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 501
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
Цитата:
Сообщение от Chrome Посмотреть сообщение
я уверен, что ты каждый день ищещь альтернативную дорогу своему камазу. правда , видимо ищещь там где ее быть не должно. то в одной стране, то в другой, виноваты президенты не иначе. да?
Я не знаю, с чего ты решил, что я какой-то гастарбайтер, приехавший на заработки и подзадержавшийся здесь. Мне 41 год и уже 14 лет я живу и работаю в этой стране. В Беларуси я проработал 5 лет. Все остальное время я учился. У меня нет проблем с выбором страны, тем более, что полтора года назад я купил себе домик на участке 13 соток всего в 16 км от Санкт-Петербурга. Если ты откроешь карту и найдёшь город Всеволожск и район мельничный ручей, тогда ты поймёшь, сколько это все стоит. Так что у меня есть чёткие планы на эту страну, несмотря на то, что говорят некоторые балаболы.
__________________
Я почему раньше такой злой был? Потому что у меня мопеда не было.
Александр Новик вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links