|
power320, что ты прицепился к этому гей клубу? Норм место, мы туда ещё студентами всей группой ходили потому что там дёшево и коктейли вкусные. А то что туда геи порой захаживают ну и что? В супермаркет тоже геи захаживают и что теперь в магаз не ходить?
__________________
последний натурал
|