Показать сообщение отдельно
Старый 26.11.2022, 15:38   #40
anatoly e36
Ветеран
 
Аватар для anatoly e36
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 16.06.2009
Адрес: самара
Сообщений: 5,541
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 735 раз(а) в 318 сообщениях
Вес репутации: 121
anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!anatoly e36 Ангел во плоти!!!
power320, что ты прицепился к этому гей клубу? Норм место, мы туда ещё студентами всей группой ходили потому что там дёшево и коктейли вкусные. А то что туда геи порой захаживают ну и что? В супермаркет тоже геи захаживают и что теперь в магаз не ходить?
__________________
последний натурал
anatoly e36 вне форума  

Sponsored Links