|
power320, я до последнего не хотел доставать козырь, но, видимо, придётся...
Ты слышал что-то про поддержку лгбт-сообщества концерном БМВ? как там у вас говорят: не путай мягкое с тёплым???
От Анатолия пока было единственное и реальное предложение, которое ты воспринял слишком лично. Крокус и Катар, так же, как и Олимпийский - это все из разряда фантастики. Даже Красная поляна в столице Армении. Не наш уровень пока.
Представь себе ту локацию салоном БМВ - получай удовольствие от качества интерьера и напитков и не думай, что за все придётся отсасывать.
|