Показать сообщение отдельно
Старый 27.11.2022, 08:13   #60
Александр Новик
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для Александр Новик
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 15.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Автомобиль: BMW Compact,1995; GOP-Style
Сообщений: 31,391
Сказал(а) спасибо: 2,576
Поблагодарили 1,453 раз(а) в 1,068 сообщениях
Вес репутации: 502
Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Александр Новик Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
power320, я до последнего не хотел доставать козырь, но, видимо, придётся...
Ты слышал что-то про поддержку лгбт-сообщества концерном БМВ? как там у вас говорят: не путай мягкое с тёплым???
От Анатолия пока было единственное и реальное предложение, которое ты воспринял слишком лично. Крокус и Катар, так же, как и Олимпийский - это все из разряда фантастики. Даже Красная поляна в столице Армении. Не наш уровень пока.
Представь себе ту локацию салоном БМВ - получай удовольствие от качества интерьера и напитков и не думай, что за все придётся отсасывать.
Александр Новик вне форума  

Sponsored Links