Показать сообщение отдельно
Старый 21.02.2024, 21:32   #18
Orland
Гуру
 
Аватар для Orland
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Москва
Автомобиль: BMW E36 323i M52B28 АКПП 96г.
Сообщений: 13,234
Сказал(а) спасибо: 2,521
Поблагодарили 1,656 раз(а) в 958 сообщениях
Вес репутации: 278
Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!Orland Высший уровень доверия! Высшая репутация на форуме! Мы думали это не достижимо!
спорная ситуация с работадателем

<b>Nikolos</b>, а что реально плохо с альтернативой по работе? Я бы на твоём месте ушел. Если руководитель начал себя так вести, то стоит ли тратить нервы, работая ждать что где-то подставит и не пойдёт на встречу, это же скотская морально психологическая обстановка, я лично если что не нравилось менял работу всегда и ни разу не пожалел, всегда новая работа встряска, рост, развитие, больше денег, может эта ситуация «волшебный пендаль» от судьбы?)
Вообще хорошо ро уму раз в 3-5 лет менять работу, ну по крайней мере пока в руководители повыше не вышел, тут могут быть ньюансы)
__________________
После нас тишина.
Orland вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links