|
спорная ситуация с работадателем
<b>Nikolos</b>, а что реально плохо с альтернативой по работе? Я бы на твоём месте ушел. Если руководитель начал себя так вести, то стоит ли тратить нервы, работая ждать что где-то подставит и не пойдёт на встречу, это же скотская морально психологическая обстановка, я лично если что не нравилось менял работу всегда и ни разу не пожалел, всегда новая работа встряска, рост, развитие, больше денег, может эта ситуация «волшебный пендаль» от судьбы?)
Вообще хорошо ро уму раз в 3-5 лет менять работу, ну по крайней мере пока в руководители повыше не вышел, тут могут быть ньюансы)
__________________
После нас тишина.
|