Показать сообщение отдельно
Старый 25.04.2024, 15:25   #44443
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 410
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
Замминистра обороны РФ Тимур Иванов начал готовиться к возможным проблемам с законом еще в 2022 году, сообщил радио КП депутат Госдумы Виталий Милонов.

По его словам, именно тогда чиновник развелся со своей супругой Светланой Захаровой. Причем, как считает депутат, Иванов сделал это специально, чтобы сохранить имущество.

"Почему никто не заметил, что у него фиктивный развод был в 22-м году? Это такой известный прием среди коррупционеров – фиктивно развестись с супругой и продолжать записывать на нее имущество. Юридически ты не обязан декларировать совершенно никак то, что есть у супруги", – заявил Милонов.

Парламентарий добавил, что пресечь такие схемы можно только совершенствуя законодательство. Он призвал ввести обязанность декларировать доходы бывших членов семьи чиновников.
mikair вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links