|
chaos, ну Нью- Йорк с Лос - Ангелесом одни из самых дорогих по всем статьям .
Мне кажется , наши владельцы энергоносителей , стремятся к мировым ценам . И если дать волю , то они не заставят себя долго ждать.
Так вот на даче , в моск.обл. , тариф на квт 7 руб. и это очень дорого .
__________________
Боже , херани Америку !
|