Показать сообщение отдельно
Старый 25.01.2025, 18:25   #44726
mikair
Уникум(выбери статус сам)
 
Аватар для mikair
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 24.06.2008
Адрес: москва
Сообщений: 28,089
Сказал(а) спасибо: 1,203
Поблагодарили 1,538 раз(а) в 1,113 сообщениях
Вес репутации: 411
mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!mikair Бог!
chaos, ну Нью- Йорк с Лос - Ангелесом одни из самых дорогих по всем статьям .
Мне кажется , наши владельцы энергоносителей , стремятся к мировым ценам . И если дать волю , то они не заставят себя долго ждать.
Так вот на даче , в моск.обл. , тариф на квт 7 руб. и это очень дорого .
__________________
Боже , херани Америку !
mikair вне форума   Ответить с цитированием

Sponsored Links