Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2017, 11:24   #12
M-Рower
Завсегдатай
 
Аватар для M-Рower
Обо мне Обо мне
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: 86
Автомобиль: Монстр
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 19 раз(а) в 14 сообщениях
Вес репутации: 0
M-Рower Репутация выше среднегоM-Рower Репутация выше среднегоM-Рower Репутация выше среднегоM-Рower Репутация выше среднего
Привидение, Вы невнимательны. Diamondblack написал же о поправках, внесённых нашими дeбилaми накануне: "с 10 июля вступили поправки по которым при утилизации автомобиль снимается с учета только при наличии справки о том, что автомобиль утилизирован"

Diamondblack, на дня сталкивался с такой же проблемой. Говорю ментовским: машине больше нет. Вот вам доки и гос.номера, а они мне: неси справку об утилизации. Я в шоке - говорю нет такой, от машины остался только кузов и везти его в областной центр где есть уполномоченные конторы я не намерен. они разводят своими ручонками и говорят - ничо не знам, закон такой, досвидос.

Разумеется, я начал вонять, требовать встречи с их начальничком - и тут одна сотруднице мне и подсказала сделать так, как в принципе и решил поступить я сам.. - Составляем ДКП на кого-нибудь из родственников, можно даже задним числом, чтобы не ждать. - Затем улыбаясь, заявляем что, я машину продал, а новый хозяин её не переоформляет - мне начисляются налоги и т.д. - желаю сдать авто в утиль. - Всё.

Удачи!
__________________
M-Рower вне форума   Сказали "Спасибо" за это сообщение: 1 Ответить с цитированием

Sponsored Links